27 April 2024, Saturday, 18:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+27 +
сноб , 18:42, 25.03

Хоть с пересадкой, но доехали. Чемоданы нигде не забыли?

Reply
+9 +
Barista, 19:57, 25.03

Может, какой КПП на границе атмосферы и стратосферы организован уже? Спутники маска, небось, вне очереди идут, а эти пока отстояли, пока оформились, пока то да сё - двое суток и пролетели. )

Reply
+4 +
В калейке стояли, 23:39, 25.03

Небось через Брест-Тересполь с пересадкой добирались, а может и через Турцию на перекладных крюк маханули😂

Reply
+56 +
Я, 18:45, 25.03

А зачем ее туда отправили? Зачать в невесомости? Больше ж ни на что не годная

Reply
+43 +
Makhno, 19:06, 25.03

Сюр какой то. В кремле кричат что воюют против Америки и нато...и одновременно запускают в космос своих обезьян в погонах к американцам. Что это за игрища? Американцы не боятся, что они их задушат их по московскому обычаю.

Reply
+13 +
Barista, 19:17, 25.03

Война отдельно, деньги - отдельно.

Reply
+23 +
для, 20:48, 25.03

Международная станция с кем ?!!!! С террористичес-
кими ОПГ Беларуси и эрэфии ?! Американцы вы в своём уме ??!!

Reply
+5 +
Sir_Chopin, 21:10, 25.03

Это обычные пережитки прошлого. Доброта (точнее нормы жизни и бизнеса) американцев не позволяет просто сразу закрыть проект или сбросить эту пару российских блоков, так как договор там практически бессрочный до конца станции.
Но новая станция уже готовится (и даже сегодня была новость о системе её жизнеобеспечения, разработанной Blue Origin, компанией основанной Безосом), и там никакого места для РФ нет.

Reply
+8 +
дед барадед, 19:34, 25.03

От кого? Или уже на Земле усё свяршилось а тепереча будуть наблюдать за сестрой( братом) Кольки!?

Reply
+38 +
Barista, 18:45, 25.03

Ничё, Василевская им там станцевала и обслужила, потому двое суток пролетели незаметно.
Для того её, видимо, и брали.

Reply
+30 +
dvin, 19:01, 25.03

да нет пока все рвотные массы не отмыли. там же жесть . все наружу из всех отверстий лезет. уже был опыт Терешковой . после нее С.П. Королев заявил. более не одной бабы в космос при моей жизни. так оно и было. это уже после его смерти взялись пулять кого попало. Савицкую ну и прочих

Reply
0 +
Sir-Chopin, 22:05, 25.03

В этом ящичке ничего отмыть нельзя. Они в этом так и сидят.
Наверно промахнулись сначала, и заняло два дня вместо 3-х часов на причаливание.
На предыдущем пуске из Байконура, MS-24, на станцию прибыла американская женщина, Лорел О'Хара (от старта до причаливание было 3 часа 10 минут). А в этом MS-25 - две женщины. В США космическая работа становится всё более женской работой (как европейский футбол)

Reply
+25 +
хе, 18:51, 25.03

"МКС за три ...часа"?
Знакомо! )

Reply
+17 +
Интересно, 18:56, 25.03

Интересно, чем это они там все эти двое суток занимались?

Reply
+36 +
Удав, 18:57, 25.03

А за чэй счот ентат палёт ? Пра цэль я ваабшчэ не спрашываю...

Reply
+29 +
Робин, 19:10, 25.03

А вы у себя кошелечек проверьте - сразу поймёте, кто оплачивал!

Reply
+24 +
Barista, 19:26, 25.03

Полёт это еще цветочки. Ягодки будут, когда эта малообразованная танцовщица вернётся на грешную Землю, засядет в палатке и начнёт нам всем законы писать.

P.S.
Даже не знаю на какой слог в слове "писать" ставить ударение.

Reply
+17 +
норм, 18:59, 25.03

Первым делом сразу поменяли памперсы)

Reply
+20 +
gary, 19:02, 25.03

"Полет занял двое суток, а не три часа, как планировалось ранее"
что что а планировать русня умеет: за 2 года не могут вместо за 3 дня как планировали, теперь вот 2 суток вместо 3 часа :))))))

Reply
+10 +
Дауж, 19:52, 25.03

Раньше было кино и немцы, сегодня кино и космонавты.

Reply
+9 +
Тпйконавт, 19:59, 25.03

Мы тут посмеиваемся, а вы себе представьте 3 рыла сидят в скафандрах, в машинке размером с ладу калину, которую по взлёте нещадно трясёт и кидает, без туалета и возможности двигаться. О других удобствах даже не заикаюсь. И так почти 2 суток. Без бутылки никак!

Reply
+10 +
Егерь, 20:10, 25.03

,, Радистка,, Кэт! 😀
Для того её и подсунули.... В качестве,, радистки,,!

Reply
+6 +
Василька, 20:34, 25.03

Эта Василевская умеет делать пристыковки с причмокам. Потому и стала лукпшенской космонавткой.

Reply
+9 +
Беларус, 21:45, 25.03

Гражданка Беларуси еще не означает беларуска. Лукашисты не могут быть белорусами!!!

Reply