27 April 2024, Saturday, 22:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+112 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 9:00, 26.03

И это еще мягко сказано! Рвать эту совковую нечисть и кремлевскую шестерку московских русских чекистов на куски это после приговора - сначала народный суд на площади! 😎

Reply
+38 +
Михаил Владимирович, 10:18, 26.03

После августа 2020 года Лукашенко начал искать место для побега из Беларуси в час «Ч», но столкнулся с нежеланием Турции и ОАЭ предоставить ему и его семье политическое убежище. Венесуэлу он сам кинул на огромные деньги, а в Зимбабве оппозиция оказалась слишком зубастой. Весь прошлый год он носился с темой Экваториальной Гвинеи, но что-то пошло не так. Тогда он бросился к Алиеву, но и тот был не в слишком большом восторге от такой затеи. Остаётся единственный вариант – Монголия, Улан-Батор. Ну и в самом крайнем случае Пакистан, и то не факт. .

Reply
+63 +
d, 10:33, 26.03

Монголия сегодня - вполне демократическая страна, никогда она не примет эту обезьяну.

Reply
+39 +
Сакович Ольга, 11:03, 26.03

Экономика Монголии быстрее развивается чем у рабсейской федерации

Reply
+21 +
палата номер шесть, 11:17, 26.03

Кстати, международный террорист Усама бен Ладен сбежал именно в Пакистан, а шкловский Фентик не менее выдающийся террорист, взорвавший людей в метро и поубивавший своих политических оппонентов..

Reply
+17 +
123, 11:49, 26.03

Путин прекрасно знает, что Лука и его банда самые настоящие террористы, но продолжает их финансировать, потому что именно Путин является главным спонсором терроризма в Беларуси.

Reply
+31 +
Ирина, 11:03, 26.03

За яйца повесят Валета....

Reply
+19 +
Анатолий, 11:21, 26.03

Слишком тяжёлая туша.

Reply
+29 +
мария, 11:39, 26.03

Беларусы это кровные враги Валета. Он перешел все грани и должен за это ответить.

Reply
+19 +
Шос, 11:06, 26.03

ШОС ШОС ШОС

Reply
+7 +
, 12:57, 26.03

ДЛЯ ТОГО ЧТОБ КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ ЧТО УГОЛОВНЫЙ ПРЕСТУПНИК ЛУКОШЕНКО УКРАЛ ЗА СОРОК ЛЕТ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАДО БРАТЬ ЕГО ЖИВЫМ ПОТОМ ДОПРАШИВАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО-ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ВЫКЛАДЫВАЙ ГДЕ СПРЯТАЛ УКРАДЕННОЕ.ВОР НЕ ПРЕЗИДЕНТ--ПРЕЗИДЕНТ НЕ ВОР.

Reply
+87 +
Row, 9:08, 26.03

Рука не дрогне на ўвесь ягоны вывадак

Reply
+57 +
Юрок, 9:16, 26.03

ПЛОШЧА 2024!

Reply
+25 +
Вольная Беларусь, 11:04, 26.03

Плошча будзе са зброяй, дыктатарау́ так і валяць

Reply
+1 +
11, 12:00, 26.03

2025, год его свержения.

Reply
+59 +
Дед, 9:27, 26.03

Заплевать его надо в клетке, чтобы не убили!
И работать заставить до его кончины на землях, которые он вывел из заражённых от радиации.
Но с обязательными выходными по которым возить его в клетке по Беларуси для "встреч" с народом,

Reply
+3 +
miroslav, 16:31, 26.03

вместе с его выводком

Reply
+51 +
белорус , 9:41, 26.03

"Собственноручно отверну голову!"

Reply
+28 +
Швед, 10:32, 26.03

Луку с хэу́рай судить и пустить их в расход по-быстрому, как они Ковалёва с Коноваловым...

Reply
+25 +
Егер, 10:42, 26.03

У гэтым можыць нават несумневацца ни яно, ни яго дзибильны вывыдак, ни ягоныя паалечники у злачынстве.

Reply
+13 +
пан алешь, 10:53, 26.03

Есть, ещё и Божий Суд, уже, на Земле, это:инсульт, рак. пожирающий плоть, муки от боли, проказа (как царя Ирода, Бог поразил). и другие бедствия. Это, ещё будет, народ просит. Это, похлеще, чем суд в Гааге (об такой царской-безбедной сытой жизни только мечтать можно, в двухкомнатном номере, с охраной. пргулками-перепиской -интервью). Мучения-страдания, чтобы просил смерти у Господа. вот ему народное проклятие.

Reply
+32 +
Кит, 11:05, 26.03

Порвут на шматки... С каддафи ещё мягко было, с усатым придурком лукашенко старым будет нааамного хоррорнее

Reply
+27 +
Я, 11:14, 26.03

Сипатого убить и сжечь и стереть эту плешивую фамилию со всей истории Белоруси .

Reply
+15 +
??? , 11:55, 26.03

На МЗКТ в 2020 был такой шанс. Эххх, мужики. Вот когда нужно и можно было давить толпой гадину

Reply
+12 +
Алесь , 12:24, 26.03

Сіпаты прыйшоў з вялікай аховай. Там рабочых было мо меньш, чым пераапранутых у цывільнае ахоўнікаў, гэбістаў і мянтоў.
Таму і такім быў. "Смелы", калі побач могуць яго карнікі пачаць страляць.

Reply
+2 +
Циркач, 16:15, 26.03

Если бы волна забастовок нарастала - то всё было бы совершенно по-другому.

Reply
0 +
??? , 11:40, 27.03

Пасьля бою вядома й гык кулямёт, але ж размова аб алтёрнатыўнай гісторыі ды й аб прыкрасці аб упушчаных магчымасьцях. То бок, калі б туды сённешнюю рэчаіснасць (хто ж ведаў, што там прама настолькі няма сумлення) дык і, ей богу, кінуўся б душыць пачвару.

Reply
+6 +
Ной, 12:29, 26.03

Судить его надо не по кускам, а целиком.

Reply
+6 +
Кусочек, 12:39, 26.03

А куда же тогда пихать черенок, если разорвут на кусочки ?

Reply
+2 +
мимокрокодил, 15:55, 26.03

По черенку в каждый кусок. А лучше по осиновому колу.

Reply