27 April 2024, Saturday, 23:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+8 +
1111111, 17:05, 26.03

Наговорил лишнего?

Reply
+1 +
минск, 17:08, 26.03

Зеленский всё правильно сделал. Этот Данилов довольно мутный персонаж.

Reply
+16 +
Угу, 17:43, 26.03

Быаший бандит рекетир по кличке ЛешаМячик.

Reply
+22 +
Тарас, 18:07, 26.03

Опаньки..., а до этого то что ВСЕ молчали....? Секретарь СНБО бандит рекетир по кличке ЛешаМячик....? Представляю кто в украинском политикуме, уж если секретарь СНБО бандит....

Reply
+21 +
Незелени, 18:57, 26.03

А когда назначал на должность,тожеправильно сделал?!Тогда светлым был?

Reply
+13 +
ха ха ха, 17:09, 26.03

А как же сказки для лохов про "замену коней на переправе"!?

Осталочь 4 дня.

Reply
-4 +
Ильич, 18:02, 26.03

Переправа не может длиться годами. Вот лодка может годами на одном месте стоять, а переправа - это дело другое.

Reply
-2 +
И, 17:10, 26.03

а себя уволить когда? Неприкасаемый? Пусть идёт в тюрягу за мутки с битумом

Reply
+33 +
Маркс, 17:11, 26.03

Вопрос? Кто назначил рэкетира по кличке Мячик на этот пост?

Reply
-32 +
444, 17:27, 26.03

Зе убирает явных проукраинских руководителей. Прямо копия того, что делал Лука.
Но это не спасет рейтинг брехливого клоуна.

Reply
-6 +
Удав, 17:28, 26.03

Давно пора, мужик был в неадеквате, и так долго продержали...

Reply
-14 +
Марта, 17:29, 26.03

Опа, что творит Зеленский срок его полномочий вот-вот иссякает а не заигрался ли он, и чем провинился Данилов?

Reply
+5 +
Марат, 18:06, 26.03

Ну если Марта так заговорил, значит всю интернет-братву тролей проинструктировали дуть в эту дудку...

Reply
-14 +
Viktor, 17:32, 26.03

Атаманщина в Украине процветает.....

Reply
+34 +
М, 17:37, 26.03

Данилова уволили, свободен, пусть получает автомат и едет на фронт.

Reply
+10 +
Ильич, 18:05, 26.03

И детей с собой пусть берет. Будет штурмовой отряд "Бесстрашные".

Reply
+9 +
вот это поворот!, 18:21, 26.03

А шо так можно было?

Reply
+13 +
Sir_Chopin, 18:13, 26.03

Очень нехороший вариант, когда "все меняются", а остается только один, на самом верху.
Это никогда хорошо закончится не может - закон природы.

Reply
-5 +
Оно тебе надо, 20:53, 26.03

Ну если и этого заменить, то опять начнется перетасовка всех и на всех уровнях. Начнут передел власти и собственности со склоками и скандалами, взаимными обвинениями и преследованиями и ... напрочь забудут про войну.

Reply
+3 +
Українець, 18:23, 26.03

Вже призначений послом у Норвегію.

Reply
+8 +
jurgin, 18:30, 26.03

Хрен редьки не слаще. Учился в московии.

Reply
+25 +
Bogdan, 18:48, 26.03

А,может,уже и бубочке пора-с 5 раза! ...Попробовать долг Родине отдать!

Reply